Просмотров: 15374 | Добавил: Alex | Теги: онлайн-тесты, ГИА по физике | Рейтинг: 4.0/9
21:40:44
Новые онлайн-тесты ГИА по физике 2013 года
Спешим Вам сообщить, что на сайт добавлены новые онлайн-тесты для подготовки к ГИА по физике в 2013 году. Добавлен онлайн демонстрационный вариант государственной итоговой аттестации по физике 2013 года и 10 учебно-тренировочных вариантов. Зарегистрировавших на сайте, Вы сможете проверить уровень своей подготовки к экзамену.
Внизу представлены ссылки, перейдя по которым вы сможете проверить уровень своих знаний, пройдя тест.


Данные тестовые задания не являются авторскими. Они взяты из открытого сегмента ФИПИ и демонстрационных вариантов ГИА по физике прошлых лет (часть 1 и 2). Общее число тестовых заданий - около 800. Данные задания были разделены по темам.

Если Вам понравился этот ресурс, и материалы сайта помогают готовиться к тестированию, то просим Вас не молчать и поделиться ссылкой на материалы сайта с друзьями в одной из предложенной ниже социальной сети или блогах. Возможно для Ваших друзей ресурс тоже будет полезен.

Всего комментариев: 1
avatar
0
1 Alex • 23:03:07, 20.01.2013 [Материал]
Нам было бы интересно узнать Ваше мнение об онлайн-тестах. Оставляйте свои комментарии. Ваши отзывы и предложения являются стимулом к улучшению содержания сайта. smile
avatar